• Муниципальная методическая конференция "Современный педагог: траектория успеха"

28.03.2023г в соответствии с планом работы РМО учителей начальных классов на базе МОУ "СОШ" Патриот" с кадетскими классами им. Ю. М. Дейнеко" состоялась работа площадки муниципальной методической конференции "Современный педагог: траектория успеха" по теме "Реализация рабочей программы воспитания на уроках и во внеурочное время". Учителя школ района поделились опытом работы по формированию функциональной грамотности, в том числе финансовой и читательской грамотности, а также системой работы классного руководителя с родителями и при организации ученического самоуправления. Педагоги школ рассказали о реализации воспитательного компонента во всех сферах школьной жизни. Всего в муниципальном семинаре приняли участие 100 учителей из 46 школ, из них 20 человек выступающие. Спасибо всем участникам семинара за высокую активность. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
    28-28 марта
    Муниципальная методическая конференция "Современный педагог: траектория успеха".
    Фотографии