• Технологический (инженерный)

Технологический профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационную сферы деятельности. В данном профиле для изучения на углубленном уровне выбираются учебные предметы и элективные курсы преимущественно из предметных областей «Математика и информатика» и «Естественные науки».

Обучение в профильных классах осуществляют учителя высшей и первой категории. Для организации профильного обучения в школе создана хорошая материально-техническая база: два кабинета информатики с выходом в сеть Интернет, кабинеты физики, химии, биологии, истории, оснащенные компьютерной техникой, необходимыми электронными образовательными ресурсами, учебно-методическими комплектами.

В учебный план 10 классов включены элективные предметы, дающие возможность учащимся расширить содержание учебных предметов, с учетом социального заказа на образовательные услуги:

Рейтинг обучающихся в 10 профильный класс (группа технологического  профиля на 2023-2024 учебный год