• Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого»

с 1 октября по 1 апреля 2024 года пройдет IV Международная детско-юношеская премия «Экология – дело каждого».

Для участия необходимо зайти на сайт https://экологияделокаждого.рф/, выбрать номинацию «Экофокус» или «Экорисунок», приложить фото или рисунок, по завершению отправить номер заявки, который придет на почту, для отчетности. Данные номинации предназначены для детей, поэтому регистрация проходит под ФИО и датой рождения ребенка. Один человек может разместить неограниченное количество заявок.

01 октября 01 апреля
    Дан старт IV сезона премии «Экология – дело каждого».

Начался прием заявок на IV Международную детско-юношескую премию «Экология – дело каждого», на которую свои творческие работы в сфере защиты природы и сохранения окружающей среды могут прислать участники со всего мира вне зависимости от возраста. Прием заявок на четвертый сезон проходит с 1 октября 2023 года по 1 апреля 2024 года.

В Саратовской области проект реализуется при поддержке главы региона Романа Бусаргина.

В предыдущие сезоны прием заявок на Премию проходил с марта по октябрь, но в новом сезоне сроки изменены, чтобы у призеров, победителей и лауреатов проекта была возможность получить преференции при поступлении в вузы. В частности, в этом году обладатели дипломов призера или победителя Премии в номинациях «Экомир», «Экоблогер», «Экомультфильм», «Экопроект», «Поколение будущего», «Экотуризм», «Экопросвещение», «Экорисунок» и «Экофокус» получали два балла при поступлении в топовый российский вуз – Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Фотографии