• «Профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии!»

Приглашаем учащихся 11 классов образовательных организаций г. Саратова и Саратовской области на мероприятие «Профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии!», которое состоится  в субботу 2 марта 2024 на базе кафедры «Химия и химическая технология материалов» физико-технического института СГТУ имени Гагарина Ю.А. в 10.00  1 корпус аудитория 363.

02 марта суббота, 10:00
    «Профессиональные пробы «Попробуй себя в профессии!».

Учащиеся погрузятся в увлекательную атмосферу химии и наноматериалов. Будет представлена уникальная возможность попробовать себя в профессии инженера-химика в области нанотехнологий, провести химические эксперименты и освоить методы исследования наноматериалов.

Желающие принять участие в мероприятии заполняют заявку в электронном виде:

Окончание сроков подачи заявки на участие – 26 февраля 2024 г. включительно.

Контактный телефон: +79173222559 Викулова Мария Александровна

Приглашаем всех желающих!