• Военно-патриотический диктант!

История
    Автономная некоммерческая организация «Учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодёжи «Авангард»» при поддержке Министерства обороны Российской Федерации, Департамента образования и науки города Москвы проводит II ежегодную всероссийскую просветительскую акцию «Военно-патриотический диктант».
    28 ноября вторник, 10:00
    Военно-патриотический диктант!.

Диктант проводится 28 ноября 2023 года в 10.00 часов по московскому времени в дистанционном формате на официальном сайте Диктанта и его участниками могут стать все желающие в возрасте от 14 лет. Каждому участнику предоставляется вариант Диктанта, который содержит уникальный неповторяющийся набор из 50 вопросов, на которые нужно ответить за 60 минут.

Победители Диктанта будут объявлены 8 декабря на сайте Диктанта.

Полная информация о Диктанте размещается на сайте Диктанта