• 12-25 марта

Начинается реализация просветительского проекта для родителей «Субботний родительский онлайн марафон».

Цель проекта – повышение компетентности родителей в вопросах обучения, воспитания и развития детей, а также формирование родительского запроса на получение услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи и популяризация мероприятий федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

В рамках проекта ежеквартально запланированы просветительские мероприятия для родителей (законных представителей), встречи с ведущими специалистами в области воспитания, обучения и развития детей, психологами, педагогами, методистами, медицинскими специалистами и др. Родители смогут задать вопросы и получить бесплатную консультацию.

Для участия в мероприятиях необходимо пройти регистрацию по указанным ссылкам или QR-кодам, указанным в рекламном проспекте программы мероприятий.

12-25 марта.