• Концерт, приуроченный к Дню Победы, для Дома престарелых "Долгожители"

Концерт, приуроченный к Дню Победы, для Дома престарелых "Долгожители".
    Концерт, приуроченный к Дню Победы, для Дома престарелых "Долгожители" в п. Прибрежный, был организован творческими коллективами и педагогами школы "Патриот". В доме проживает 25 человек, самому пожилому ветерану ВОВ исполнилось 98 лет! Кадеты читали стихи, танцевали, педагог организатор Скрипаль Андрей Львович исполнил известные песни военных лет, и  конечно "День Победы"! В заключении, артисты поздравили ветеранов, вручили цветы, письма и открытки, подписанные и изготовленные кадетами школы! С праздником! С Днём Победы!