• 19 мая День детских общественных организаций России.

Активисты  школьной первичной ячейки  РДДМ  - Сулаева Юлия и Павлова Елизавета, совместно с советниками директора по связям с детскими общественными объединениями   провели с учащимися школы  выставку - беседу «От пионерии до детских общественных объединений».
    19 мая День детских общественных организаций России.   .

Накануне  19 мая,   активисты  школьной первичной ячейки  РДДМ  - Сулаева Юлия и Павлова Елизавета, совместно с советниками директора по связям с детскими общественными объединениями   провели с учащимися школы  выставку - беседу «От пионерии до детских общественных объединений». При помощи специального календаря дети наглядно увидели всю хронологию детских движений СССР и России, от скаутов до Российского движения школьников "Движение первых", а 19 мая в школе была организована  Акция «Поколения в Движении», в которой приняли участие учителя и родители. Бывшие пионеры находили свои старые фотографии, где они были участниками детских общественных организаций, рассказывали об этом детям, а некоторые из детей попытались воспроизвести эти фотографии.