• Кадеты  школы  вступили  в ряды  ЭДО  " Парус"

Кадеты  школы  вступили  в ряды  ЭДО  " Парус".

Сегодня  19 мая в День  детских и общественных  организаций,  в День  Пионерии,  пятнадцать  кадет  школы  вступили  в ряды  ЭДО  " Парус ". А по итогам  Поверки за учебный  год три лидера  кадеты школы «Патриот» Камаева  Дарья,  Кажайкин  Ярослав и Матвеева  Дарья награждены Дипломом  и Значком «За активную  работу».

А также ребят и наставника Зайцеву Н.Г. обрадовало,  что детское  объединение  школы  стало ПОБЕДИТЕЛЕМ  в номинации  Движение  вверх ". Ведь, недаром, мы работаем  под  девизом  " ЕСЛИ  БЫТЬ, ТО  БЫТЬ  ПЕРВЫМ!".