• Праздник "Последнего звонка"

Прощальный кадетский  вальс, цветы, добрые слова и чувство сопричасности к будущему, к судьбам выпускников.  У каждого поколения своя музыка, свои кумиры и герои, но "Последний звонок" объединяет всех нас понятием ВЫПУСКНИКИ!    Доброго пути, ребята!
    Праздник "Последнего звонка".

Праздник "Последнего звонка", какой бы он ни был по счету, это всегда волнение, воспоминания, надежды и гордость...

Поздравить выпускников  пришли учителя - наставники, родители и почетные гости:   Королев Владимир Викторович - начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму, Сопельняк  Андрей Викторович,   полковник запаса,  руководитель ДОСААФ в  г.Энгельсе.  Чалов  Денис Владимирович председатель   Энгельсского отделения общественной организации ветеранов «Боевое братство»,  лидер движения  «Своих не бросаем ZOV ББ», Курилкин Иван Анисимович  (ветеран ВС, полковник в отставке,  Дейнеко Елена Николаевна, супруга Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича, чье имя носит школа «Патриот».

В качестве сюрприза на торжество были приглашены первые учителя начальных классов, а именно: Толстошеева Наталья Петровна, Юнева Ирина Валерьевна, Кормилина Ирина Николаевна. С приветственным словом выступил директор школы  – Барановский Дмитрий Петрович.

Доброго пути, ребята!