• Турнир по гандболу посвящённый празднованию всенародного праздника День Победы

В конце мая в спортивном комплексе "Кристалл" прошёл турнир по гандболу посвящённый празднованию всенародного праздника День Победы среди мальчиков и девочек 2013-2014г.р. В соревнованиях принимало семь команд из Саратова, Энгальса и Новоузенска. В ходе упорных матчей победителями соревнования стала команда из г. Энгельса под руководством Власова Кирилла Александровича. Обе энгельсские команды составлены полностью из учащихся 2-3 классов школы "Патриот".
    Турнир по гандболу посвящённый празднованию всенародного праздника День Победы.

Поздравляем ребят и их тренера!

Итоговое распределение мест:

????Энгельс-1 - тренер Власов К.А.

???? Космос (Саратов) - тренер Дудукина Е.В.

???? Новоузенск - тренер Лопухов В.П.

4. Солнечный-1 (Саратов) тренеры Бобров В.А., Мандрова В.В.

5. Энгельс-2 - тренер Власов К.А.

6. Солнечный-2 (Саратов) - тренеры Бобров В.А., Мандрова В.В.

7. Молния (Саратов) - Дудукина Е.В