• День России

В рамках мероприятий, приуроченных к Дню России в школе "Патриот"на летней патриотической смене прошли спортивные состязания, флешмоб и акция с флагами, и, конечно, каждое утро проходила церемония подъема флага и исполнение Гимна России!
    День России.
    В рамках мероприятий, приуроченных к Дню России в школе  "Патриот"на летней патриотической смене прошли спортивные состязания, флешмоб и акция с флагами, и, конечно, каждое утро проходила церемония подъема флага и исполнение Гимна России!