• 100 баллов за  ЕГЭ!

Колесникова Валерия Васильевна, выпускница 11 класса  2023 года  МОУ «СОШ «Патриот»  с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации  Дейнеко Юрия Михайловича» Энгельсского муниципального района,  претендент на медаль,  по результатам   единого государственного экзамена  по   русскому языку набрала 100 баллов!
    100 баллов за  ЕГЭ!.

За время обучения в школе Валерия проявляла  себя активно участием в интеллектуальных конкурсах и  олимпиадах. Главные достижения в этом учебном году: призёр муниципального этапа ВсОШ по литературе, участник муниципального этапа ВсОШ по информатике, победитель олимпиады на Яндекс. Учебнике по информатике, победитель Всероссийской научно-практической конференции «Чаяновские чтения - XIX».
          Валерия всерьез увлекается  программированием и поэтому именно в этой области  собирается  продолжить обучение в ВУЗе.

Желаем Валерии,  удачи в поступлении!