• С Днем знаний!

1 сентября в школе «Патриот» традиционно прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года. Школьный звонок прозвенел для 128 вчерашних дошколят. С этим замечательным праздником педагогов, школьников и их родителей поздравила Таушанкова Юлия Валерьевна – секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия».
    С Днем знаний!.

С Днем знаний!

1 сентября  в школе «Патриот»  традиционно прошли торжественные линейки, посвящённые Дню знаний и началу нового учебного года.

Школьный звонок прозвенел для 128 вчерашних дошколят.

С этим замечательным праздником педагогов, школьников и их родителей поздравила  Таушанкова Юлия Валерьевна – секретарь местного отделения ВПП "Единая Россия».

Также на линейке присутствовали  почетные гости:  Королев Владимир Викторович - начальник управления по физической культуре, спорту, молодежной политике и туризму администрации Энгельсского муниципального района, Сопельняк Андрей Викторович, начальник местного отделения ДОСААФ России, Лебедева И.Ю., консультант комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района, Курилкин Иван Анисимович полковник, ветеран ВС России,  Олейник Григорий Маркович, ветеран военных лет, Дейнеко Елена Николаевна, супруга Героя России  Юрия Михайловича Дейнеко имя которого носит школа,  Колодезников Роман, выпускник школы 2017года, окончил военное училище и выполняет свой долг в зоне СВО.  В ходе линейки от директора школы Барановского Дмитрия Петровича и гостей  прозвучали теплые слова поздравлений учителям, родителям, а также  напутственные слова первоклассникам и  выпускникам.

Одним из ярких моментов линейки стали мыльные пузыри, которые    полетели  во время исполнения зажигательного танца.

Право совершить круг почета и дать первый в этом учебном году  звонок  предоставили первокласснице Безруковой Дарье  и выпускнику 11 класса Селиверстову Алексею. Сразу же после торжественных линеек  прошли классные часы, открытые уроки по основам безопасности жизнедеятельности. Пусть новый учебный год принесет глубокие знания и станет для всех плодотворным! С праздником! С днем знаний!