• Посвящение в юные пешеходы

​​​​​​​Всю неделю члены отряда «ВАИ», отвечающие за профилактическую работу в школе «Патриот» по ПДД   проводят у первоклассников  праздник «Посвящение в пешеходы».
    Посвящение в юные пешеходы.

Теперь девчонки и мальчишки стали  с гордостью себя называть  «Я - юный пешеход!».   Для этого им пришлось  пройти испытания  -   отгадать загадки, ответить  на вопросы викторины по ПДД.  В заключение праздника  первоклашки дали  клятву,  что будут   соблюдать правила пешеходов   и дорожного движения. Каждый класс получил «Паспорт пешехода»   от руководителя отряда ВАИ – Лапунева Ильи, который пришел поздравить юных пешеходов.