• Фестиваль "Семейная команда"

В минувшее воскресенье, 15  октября, на стадионе «Спартак» в Саратове проходил семейный фестиваль «Семейная команда», организованный «Движением Первых» Саратовской области.
    Фестиваль "Семейная команда".

Более сотни семейных команд региона собрались, чтобы сразиться в различных спортивных дисциплинах: бег, стритбол, ГТО.

Нашу  школу представило 3 семьи: Силиных, Скрипаль и Абраменко.

Наши семьи показали высокий уровень физической подготовки, спортивный дух и сплоченность, в итоге семья Скрипаль заняли почетное 3 место.

Мы гордимся нашими учениками и их замечательными семьями!