• Единый день профилактики

20 октября  2023 года в школе был проведён «Единый день профилактики», целью которого являлось предупреждение правонарушений и преступлений со стороны несовершеннолетних, связанных с причинением телесных повреждений. Профилактическая работа в этот день проводилась согласно плану школы, на основе взаимодействия со специалистами системы профилактики. Беседы  со старшеклассниками провели  старший инспектор  ОДН ОП 2 старший  лейтенант Афанасьева Ирина Александровна и инспектор ОДН ОП 2 младший лейтенант Придатько Екатерина Валерьевна.
    Единый день профилактики.

Также беседы в 5-6 классах провела помощник командира 511 Гвардейского зенитного ракетного полка по правой работе Елена Витальевна Игнатова.
       С  ребятами  начальных классов   состоялись беседы и классные часы -  «Простая шалость или уже хулиганство».  Час общения провела педагог-психолог школы с обучающимися 6-х классов на тему: «Учимся общаться без конфликтов».