• Педагоги школы «Патриот» приняли активное участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства в области формирования глобальных компетенций обучающихся.

Гузенкова М.В., учитель начальных классов стала Победителем конкурса по развитию функциональной грамотности обучающихся. Призёры муниципального конкурса Юнева Т.В., Ортова Е.В., Толстошеева Н.П., Коковцева А.Н. представили на конкурс Лучшие практики по формированию глобальных компетенций обучающихся начальной школы. Поздравляем педагогов с победой! Желаем творческих успехов.
    Педагоги школы «Патриот» приняли активное участие в муниципальном конкурсе профессионального мастерства в области формирования глобальных компетенций обучающихся..