• «Посвящение в первоклассники»

В заключительный день учебы перед осенними каникулами в нашей школе прошёл традиционный праздник «Посвящение в первоклассники».
    «Посвящение в первоклассники».

Совсем недавно их называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!»
             В ходе  праздника было произнесено обещание первоклассников хорошо учиться, никогда не ходить в школу с невыученными уроками, учиться только на пятерки, быть старательными воспитанными.

Теперь наши первоклассники стали полноправными учениками нашей школы и с гордостью могут носить звание «Ученик»! Каждому учащемуся 1 класса вручили «Диплом первоклассника», а  представители медицинского центра «Арктика» от лица директора Ким Ларисы Михайловны   подарили  в каждый класс первоклассникам  аптечкe для оказания первой медицинской помощи и витамины с пожеланием здоровья!