• И вновь Победы!!!

И вновь Победы!!!.
    С 24 по 26 октября 2023 года в городе Сочи прошёл очный этап Международного конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Старт в науке". Кадеты школы   "Патриот" стали Победителями: Лапунëв Илья, ученик 8 класса; Лапунëв Артемий, Зубарев Павел, Сибагатулина София, ученики 5 класса. Ребят наградили Дипломами Победителя. Руководителем научно-исследовательских работ учеников является Лапунëва Екатерина Николаевна, учитель начальных классов. Награждена дипломом Российской академии естествознания за участие в научно- практической конференции с выступлением "Актуальные вопросы школьного образования" и медалью в номинации "Лучший руководитель научно-исследовательской работы учащихся".Желаем Екатерине Николаевне и кадетам успехов и дальнейших побед!