• День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

8 ноября отмечается День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.
    День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации..

В этот день в школу пришли сотрудники полиции для встречи с учащимися:

➡️ Инспектор по пропаганде БДД старший лейтенант полиции Грицюта Наталья Валерьевна.

➡️ Старший инспектор ДПС 151-ой ВАИ старший прапорщик Мохонько Андрей Викторович.

Во время встречи специалисты ознакомили ребят с историей образования и развития военной автоинспекции, довели, какие задачи выполняет ВАИ в Вооруженных Силах. Не остался без внимания и вопрос безопасности на дорогах.

Кроме того, сотрудником ВАИ проведен показы автомобиля, на который используют для выполнения своих задач.

Во время встречи также была обсуждена военно-профессиональная ориентация учащихся на поступление в военные учебные заведения. Инспекторы рассказали о возможностях и преимуществах службы военной автоинспекции, и это могло помочь ребятам принять решение о своем будущем.