• Один день  и 3 медали!

Ребро Злата ученица 8б класса    в составе команды Саратовской Области по самбо приняла участие во Всероссийских соревнований по самбо в городе Москве.
    Один день  и 3 медали! .

Ребро Злата ученица 8б класса   школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Ю.М.»  в составе команды Саратовской Области по самбо приняла участие во Всероссийских соревнований по самбо в городе Москве. Соревнования проводятся во исполнение распоряжения Президента Российской Федерации «О мерах по поддержке и развитию самбо в Российской Федерации», в целях вовлечения   молодежи в систематические занятия самбо, укрепления здоровья и выявления наиболее талантливой молодежи, а также пропаганды и популяризация отечественного вида спорта «самбо».
       В соревнованиях приняли участие 16 команд, съехавших  со всей России.

В итоге команда Саратовской из Саратовской области заняла:

-1 место по Катам (демонстрация приемов и техники )

-2 место по Борьбе

-1 место в общем командном зачете

Команда Саратова лучшая в России!