• КЛАССНЫЕ  ВСТРЕЧИ в Центре  развития  детей  и молодёжи

КЛАССНЫЕ  ВСТРЕЧИ  в Центре  развития  детей  и молодёжи.
    Учащиеся нашей школы лидеры движения Первых   стали  участниками КЛАССНЫХ  ВСТРЕЧ в Центре  развития  детей  и молодёжи. Всё  ближе  День Героев Отечества, и эта встреча с участником  военных действий  специальной военной операции, нашим земляком Богуславским Леонидом Сергеевичем показала,  что учащиеся  школы не остаются в стороне  и верят, что Победа будет  за нами. Мы своих не бросаем!