• «Был верою в победу окрылён…»

1 декабря  кадеты школы «Патриот» приняли участие в муниципальном конкурсном  фестиваль театрального творчества «Был верою в победу окрылён…»
    «Был верою в победу окрылён…».

Фестиваль организован комитетом по образованию администрации Энгельсского муниципального района в рамках проекта «Историческая память» Энгельсского отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», посвящён празднованию Дня Героев Отечества и проходил на сцене  МАУ ДО «Дворец творчества им. Л.А. Кассиля».

В музыкально – литературной постановке приняли  участие сорок три кадета, в том числе танцевальный коллектив «Престиж».

На сцене вместе с кадетами танцевали и пели педагоги – наставники.

На  сцене была  семья  -  Лапунева Екатерина Николаевна, учитель начальных классов школы  двумя сыновьями – кадетами,  у которой муж и старший сын в данный момент исполняют свой  гражданский и воинский долг в зоне СВО.

Торжественное награждение состоится 7 декабря, с нетерпением ждем результатов.