• Профориентация

Профориентация.
    В рамках профориентационной работы 5 декабря  учащиеся  7в класса(кл.рук. Клишина Е. Г.) посетили завод ЖБИ-6 - филиал АО "БЭТ". О славной истории завода нам рассказал заместитель директора завода по производству Зеленов Игорь Александрович.Ребята осмотрели цеха с  новейшим оборудованием и увидели всю технологическую цепочку изготовления железобетонных шпал. О значимости изготавливаемой продукции завода для современного общества и нужд ОАО "РЖД" рассказал  директор завода Гребенников Николай Александрович. Кадеты  выражают искреннюю благодарность всему коллективу завода за  радушный приём!