• 7 декабря кадеты 6-х классов посетили ледовый двор

7 декабря кадеты 6-х классов посетили ледовый дворец Ребята катались на коньках на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса «Айсберг». Учитель физической культуры Власов Кирилл Александрович провел для детей занятия в рамках физкультурно-спортивной деятельности в школе, ребята получили первоначальные знания о технике катания на коньках. Занятия на коньках способствуют расширению двигательного опыта ребенка, повышают интерес к зимним видам спорта. В ледовом дворце «Айсберг» дети получили массу положительных эмоций.
    7 декабря кадеты  6-х классов посетили  ледовый двор.