МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Гран-при в муниципальном театральном конкурсе

    Творческий коллектив нашей школы принял  участие в Торжественном награждении муниципального театрального конкурса, которое состоялось в Дворце творчества им. Л.А. Кассиля. Мы одержали победу в конкурсе  музыкально - литературных композиций и получили заслуженное Гран-при. 
    Гран-при  в муниципальном театральном конкурсе.

    Творческий коллектив нашей школы принял  участие в Торжественном награждении муниципального театрального конкурса, которое состоялось в Дворце творчества им. Л.А. Кассиля.

    Мы одержали победу в конкурсе  музыкально - литературных композиций и получили заслуженное Гран-при. 

    В нашей театральной постановки приняли участие более 40 человек: кадеты от 2 до 11 класса, педагоги-организаторы и преподаватель - жена и мать участников СВО.

    Высокую награду мы получили из рук Главы Энгельсского муниципального района Дмитрия Петровича Плеханова. 

    В этом замечательном мероприятии приняли участие представители администрации, общественных организаций и школьные коллективы. Особое приглашение было распространено на семьи участников специальной военной операции.

    Театральные объединения и творческие коллективы образовательных организаций представили зрителям отрывки из композиций, основанных на событиях Великой Отечественной войны, а также авторские разработки о участии наших земляков в специальной военной операции. Эти выступления были поистине впечатляющими и трогательными, они позволили зрителям еще раз вспомнить о подвигах наших сограждан и оценить их вклад в историю нашей страны. 

    Таким образом, закрытие муниципального театрального конкурса стало ярким и запоминающимся событием. Оно не только показало талант и творческий потенциал участников, но и воспоминания о героическом прошлом нашей страны, которые никогда не должны быть забытыми. Это был вечер, наполненный гордостью и восхищением перед теми, кто отдал свою жизнь во имя Родины.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie