МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Всероссийский  ННАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - «Детский нобель»

    Детский нобель - уникальный проект, в котором библиотекари и школьники вместе погружаются в увлекательный мир научных исследований. Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов
    Всероссийский  ННАУЧНО-ПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ - «Детский нобель».

    Детский нобель - уникальный проект, в котором библиотекари и школьники вместе погружаются в увлекательный мир научных исследований.

    Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов

    24 октября 2023 г. в ГПНТБ России авторитетное жюри – «Детская» нобелевская комиссия выбрала лауреатов в каждом из пяти направлений среди исследовательских работ. Общее количество работ, поступивших на конкурс, составило 40, большинство из них были представлены в области литературы.

    Также  на сайте всероссийского научно-исследовательского проекта «Детский Нобель» шло голосование за лучшую исследовательскую работу. 

    Лауреатом общественного голосования стал  учащийся 8 б класса школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя Российской Федерации Дейнеко Юрия Михайловича» Энгельсского  мунипацильного района  -   Древко Егор Дмитриевич с работой «Многополярность множества миров в литературе разного периода и необходимость их присутствия в жизни человека».

    Церемонии награждения состоялась 12 декабря 2023 года в Москве в ГПНТБ России и проходила  в зале Нобелевских лауреатов  с соблюдением процедурных традиций и символики Нобелевской премии.

    Поздравляем нашего победителя и желаем  дальнейших успехов в научных исследованиях!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie