МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Профориентация

    Кадеты школы «Патриот»   14 декабря в рамках военно - патриотического воспитания и в целях  профориентации посетили командный пункт 511 гвардейского зенитного ракетного полка.
    Профориентация.
    Кадеты школы «Патриот»   14 декабря в рамках военно - патриотического воспитания и в целях  профориентации посетили командный пункт 511 гвардейского зенитного ракетного полка. Военнослужащие ознакомили детей с военной техникой системы управления средствами противоздушной обороны - радиолокационными комплексом, пунктом боевого управления и средствами автономного энергоснабжения. Показали боевую работу по ведению радиолокационной разведке и контролю воздушного пространства. Данное мероприятие направлено на формирование у кадет чувства гордости за нашу армию России и своих наставников - гвардейцев- ракетчиков.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie