• Готов к труду и обороне

​​​​​​​18 декабря на утреннем построении прошло награждение ребят,  начальных классов, которые стали обладателями почетных значков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), так как в 2022-2023 учебном году с достоинством преодолели все преграды и покорили спортивные вершины. Три заветные буквы ГТО- это не только комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и это успех!
    Готов к труду и обороне.

По итогам завершенных тестовых испытаний всего получили  - 14 бронзовых знака, 1 серебряный  и 82 ученика стали обладателями самых почетных – золотых – значков «Готов к труду и обороне».

Знак отличия ГТО - это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, это стремление к здоровому образу жизни и показатель его прекрасного физического состояния, крепкого здоровья и сильного духа.

Спорт как жизнь. Он учит покорять новые вершины, учит не сдаваться и учит побеждать. Желаем, чтобы ребята и дальше вели спортивный образ жизни и добивались других важных побед.