• Поздравляем !

3 медали за вклад в сохранение народных традиций получили: Москаленко Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР  Зайцева Наталия Геннадьевна, педагог-организатор,  Скрипаль Эльвира Владимировна, педагог-организатор. Медалью за вклад в развитие психологии и педагогики удостоилась  Майстренко Оксана Наримановна, заместитель директора по УВР.
    Поздравляем !.

Состоялось 47 заседание Общественного совета при Министерстве образования Саратовской области.

Это было юбилейное заседание, так как совет работает уже 10 лет ( с декабря 2013 ).

С приветственным словом к участникам собрания обратился зампредседателя регионального правительства, министр образования Михаил Орлов.

На заседании представил отчет-презентацию о проделанной работе председатель Общественного совета Саратовский Сергей. Были представлены просветительские проекты, прославляющие нашу Саратовскую землю, образовательные проекты, позволяющие развивать наших детей.

Также были заслушаны доклады спикеров по различным актуальным темам.

В рамках мероприятия  прошла церемония награждения педагогов, психологов, общественных деятелей и деятелей культуры.

Представителям нашей школа вручили сразу 5 наград.

3 медали за вклад в сохранение народных традиций получили:

Москаленко Елена Юрьевна, заместитель директора по УВР

Медалью за вклад в развитие психологии и педагогики удостоилась

Майстренко Оксана Наримановна, заместитель директора по УВР.