МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Педагогический дебют 2023.

    22 декабря 2023 года на базе МАОУ «Лицей «Звезда» состоялась церемония закрытия регионального конкурса «Педагогический дебют – 2023». Наш педагог-психолог Моисеева Наталия Сергеевна стала победителем в  номинации «Молодые педагоги-психологи». Все конкурсанты получили памятные подарки от организаторов конкурса.
    Педагогический дебют 2023..

    22 декабря 2023 года на базе МАОУ «Лицей «Звезда» состоялась церемония закрытия регионального конкурса «Педагогический дебют – 2023».

    В течение двух дней 46 педагогов, воспитателей и управленцев из 24 районов Саратовской области и города Саратова демонстрировали свое мастерство в очных конкурсных испытаниях.

    Не церемонии закрытия со словами поздравлений к призерам и победителям конкурса обратились проректор по развитию общего и дополнительного образования ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования» Сергей Геращенко и заместитель председателя Саратовской областной организации Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации, заместитель председателя жюри регионального конкурса «Педагогический дебют», Галина Попова.

    Наш педагог-психолог Моисеева Наталия Сергеевна стала победителем в  номинации «Молодые педагоги-психологи». Все конкурсанты получили памятные подарки от организаторов конкурса.

    Гордимся Наталией Сергеевной и желаем ей успехов в карьере и новых профессиональных побед

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie