• С 25 декабря  в школе проходят новогодние мероприятия.

На елках вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой, принимают участие ребята из театральной студии  и  хореографические коллективы, даря всем участникам замечательное настроение.
    С 25 декабря  в школе проходят новогодние мероприятия.   .

С 25 декабря  в школе проходят новогодние мероприятия.

Самые маленькие  участники впервые дебютировали в танце снежинок   и получили массу приятных эмоций от своего первого выхода на сцену и аплодисментов зрителей, а более опытные  артистки коллектива «Престиж» показали задорный танец «Бабок – ежок» от которого  все  зарядились отличным настроением на весь предстоящий год!

После новогодних утренников и программ все уходили  с ощущением наступающего праздника.

В преддверии  Нового 2024 года  хочется  пожелать и детям, и взрослым мира, спокойствия, согласия и уверенности в будущем.