• Посещение театра

14 января кадеты 6А класса (классный руководитель и руководитель школьного театра Нурлыгаянова Н.Н.) школы "Патриот"посмотрели спектакль "Майская ночь" по мотивам произведения Н.В.Гоголя. в  Саратовском академическом театре юного зрителя.
    Посещение театра.

И вот, когда занавес поднялся, ребята погрузились в чарующую атмосферу гоголевского мира. Классический сюжет, дополненный вставками из других произведений великого писателя, заворожил зрителей. Талантливая игра актеров, яркие декорации и потрясающие спецэффекты создали поистине фантастическую атмосферу.

Спектакль "Майская ночь" никого не оставил равнодушным. Кадеты были в восторге от увиденного. Они смеялись над забавными ситуациями, переживали за героев, а после финала еще долго обсуждали увиденное.

Покидая театр, ребята решили непременно прочитать "Вечера на хуторе близ Диканьки", чтобы глубже проникнуться творчеством великого писателя. А еще они поняли, что театр – это удивительный мир, который способен подарить незабываемые эмоции и впечатления.

Постановка "Майская ночь" стала для учащихся школьного театра  не просто спектаклем, а настоящим праздником искусства. Они осознали, что театр – это не только развлечение, но и источник вдохновения, который может заставить задуматься о важных вещах и пробудить в душе самые светлые чувства.