МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Школа  актива «Паром»

    Команда кадет из 9-х классов приняли участие в  81 сборе  школы актива «Паром»  и проверили свои знания, отвечая на вопросы из истории, литературы, географии.   
    Школа  актива «Паром».

    Самый распространённый язык на земле английский или китайский? В произведении Л. Кэррола или А. Экзюпери звучит фраза «Ты навсегда в ответе за того, кого приручил»? Какая страна больше по территории Бразилия или Индия? команда кадет из 9-х классов приняли участие в  81 сборе  школы актива «Паром»  и проверили свои знания, отвечая на вопросы из истории, литературы, географии.    Во второй день сбора стартовал с викторины, в которой участники отвечали нестандартным способом. Те, кто выбирал первый вариант ответа перемещались в одну сторону, те, кто выбирал второй вариант ответа шли в другую сторону. Затем каждый экипаж проверил свою работоспособность, выполняя весёлое, но в тоже время серьёзное упражнение. Ребята передавали одновременно предметы в двух направлениях, сопровождая процесс определёнными словами. Быстрее всех справился третий экипаж. А первый - отличился весёлым настроением. 

    Следующее задание было связано с визуализацией информации. Команды получили небольшие новостные заметки и при помощи рисунков изобразили их на листе бумаги. Задача каждого экипажа была «прочитать» нарисованную другими новость. Второй экипаж лучше всего справился с этим заданием и донес информацию максимально понятно. 

    Ну,  а в караоке турнире отличились все! Ребята радостными возгласами встречали любимые песни, вставали в круг всем экипажем и дружно исполняли хиты. 

    В каждой команде были выбраны самые активные ребята. Надеемся, что в ближайшее время они получат свои дипломы. Поздравляем победителей

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie