• Марафон цифрового этикета

В рамках реализации проекта "Марафон цифрового этикета" по повышению навыков цифровой гигиены школьников 24 января 2024 года  в школе состоялась встреча с руководителем проекта Родичевым Д. В., который ознакомил ребят с проектом  «Марафон цифрового этикета».
    Марафон цифрового этикета .

Учащиеся начальных классов с удовольствием  приняли участие  в игре викторине «Не будь хейтером», которая была создана с помощью игрового набора «Твоя безопасная сеть».

С ребятами было проведено интересное мероприятие, в ходе которого  все капитаны со своими командами достойно победили!

В конце встречи Родичев Денис  вручил для учащихся нашей школы настольную игру "Твоя безопасная сеть".

Благодаря таким встречам, ребята узнают  много интересного о цифровых среде и технологиях, тем самым повышая цифровую грамотность.