• «Учитель года - 2024»

остоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2024».  Нашу школу представляет Гузенкова Маргарита Викторовна, учитель начальных классов.
    «Учитель года - 2024».

Состоялось открытие муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года - 2024».

Конкурс будет проходить в несколько этапов. Учителя представят свои педагогические эссе, в которых рассказали о своей работе, достижениях и планах на будущее. Затем они проведут открытые уроки, на которых продемонстрируют свои методические приемы и умение взаимодействовать с детьми.

Пожелаем ей успехов и удачи при прохождении испытаний!

Вся наша школа поддерживает Маргариту Викторовну.

Мы верим в ее победу и уверены, что она достойно представит нашу школу на муниципальном и региональном уровнях конкурса