• Конкурс "Статус: семья!"

Конкурс "Статус: семья!" объединил семейные команды из 8-ми школ Энгельсского муниципального района. Школу "Патриот" представляла семья ученика 2 "а" класса Соколенко Леонида совместно с кл. руководителем - Чаплыгиной О. В.
    Конкурс "Статус: семья!".

Яркое и динамичное мероприятие позволило участникам проявить не только интеллектуальные и физические способности, но и творческие, кулинарные таланты. В разнообразных конкурсных испытаниях взрослые и дети рассказали о себе, бегали, играли, шутили, рисовали и пекли пироги. Семейные команды продемонстрировали дружбу, взаимовыручку и умение работать сообща.

Конкурс стал настоящим испытанием на сплоченность и взаимопонимание для семейных команд. Родители и дети помогали друг другу, поддерживали и подбадривали, что позволило им достичь высоких результатов и занять призовые места.

Праздник завершился совместным чаепитием, во время которого семьи с удовольствием продегустировали приготовленные ими на конкурсе блюда. Это стало прекрасной возможностью для общения и обмена впечатлениями между участниками мероприятия.

По итогам конкурса семья Соколенко Леонида заняла почетное 3 место, что является достойной наградой за их усилия и старания.

Поздравляем Леонида и его родителей с этим достижением и желаем им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших семейных успехов!