• 12 по 15 февраля родители обучающихся 4- х классов сели за парты, что бы написать ВПР

Перед началом "экзамена" родители прослушали подробный инструктаж участника, познакомились с формой заполнения бланков, выполнили проверочные работы по математике, русскому языку и окружающему миру, а затем, получив ключи от организаторов, провели самопроверку своих работ.
    12 по 15 февраля родители обучающихся 4- х классов сели за парты, что бы написать ВПР.

Они поделились своими впечатлениями об участии в акции, выразили положительные эмоции и обменялись мнениями.

По мнению родителей: «Данная акция позволила им понять, как выглядит процедура проведения Всероссийских проверочных работ изнутри. Задания понятные, не сложные, отметили то, что материал доступный.

При постоянной подготовке можно заработать отличную отметку. Главное - верить в себя!».

Благодарим всех за участие