МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • «Учитель года-2024» поздравляем!

    В Энгельсском муниципальном районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024».  В конкурсе приняло участие 13 педагогов из школ района. Позади сложные, но интересные две недели испытаний для конкурсантов: самопрезентация, урок и «Разговор со школьниками», мастер-классы, пресс-конференции «Вопрос учителю года».  Школу "Патриот" представляла Гузенкова Маргарита Викторовна, учитель начальных классов. 
    «Учитель года-2024» поздравляем!.
    В Энгельсском муниципальном районе состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года-2024». 

    В конкурсе приняло участие 13 педагогов из школ района. Позади сложные, но интересные две недели испытаний для конкурсантов: самопрезентация, урок и «Разговор со школьниками», мастер-классы, пресс-конференции «Вопрос учителю года».

     Школу "Патриот" представляла Гузенкова Маргарита Викторовна, учитель начальных классов. 

    Маргарита Викторовна вошла в число 7-ми финалистов и стала победителем в номинации «Щедрость педагогических идей»

     Всех участников конкурса поприветствовали: 

    Глава Энгельсского района Дмитрий Плеханов, 

    Глава муниципального образования город Энгельс Юлия Таушанкова 

    «Дорогие учителя! Вы представляете одну из самых важных профессий в нашей стране. Ваша работа заключается не только в передаче знаний и опыта, но и в формировании личности ребенка, развитии навыков и способностей каждого ученика. Вы активно влияете на будущее наших детей. Вы те, кто заслуживает самого большого и глубокого уважения. Спасибо Вам. Желаю здоровья, мира, понимающих учеников и больших успехов», — отметил в своем выступлении Дмитрий Плеханов. 

    От всей души поздравляем Маргариту Викторовну! Гордимся и желаем дальнейших успехов. Пусть профессионализм, энергия и конкурсный запал поможет в покорении новых высот.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie