• Финальные  спортивные соревнования имени Игоря Ивановича Садовского.

7 февраля  в Энгельсе состоялись финальные  спортивные соревнования, посвященные памяти ветерана Вооруженных Сил РФ Игоря Ивановича Садовского. Команда школы "Патриот" показала отличный результат и заняла в общекомандном зачёте достойное 3 место!
    Финальные  спортивные соревнования имени Игоря Ивановича Садовского..

17 февраля  в Энгельсе состоялись финальные  спортивные соревнования, посвященные памяти ветерана Вооруженных Сил РФ Игоря Ивановича Садовского.

Программа соревнований включала широкий спектр дисциплин, требующих как физической силы, так и ловкости:

☑️ Бег на 500 м

☑️ Челночный бег

☑️ Поднятие туловища из положения лежа на спине

☑️ Прыжки в длину с места толчком двумя ногами

☑️ Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу

? Злата Ребро, ученица 8 класса, стала настоящим лидером соревнований, установив внушительный рекорд среди девушек в упражнении сгибание и разгибание рук в упоре лежа. Ей удалось выполнить 101 повторение, что является превосходным результатом.

? В этом году в программу соревнований была добавлена увлекательная новинка - конкурс флешмобов для болельщиков. Танцевальный коллектив "Престиж" и болельщики из 7а и 8б классов представили яркий спортивно-танцевальный номер, завоевав безоговорочное первое место.

Поздравляем всех участников и победителей финальных соревнований!

Желаем дальнейших спортивных успехов и пусть память о ветеранах всегда будет источником вдохновения для молодежи