• «МИФ: математика, информатика, физика!».

16 февраля 2024 года команда 8-ми классников школы "Патриот" заняла 3 место в муниципальном интеллектуальном квесте «МИФ: математика, информатика, физика!».
    «МИФ: математика, информатика, физика!»..

16 февраля 2024 года команда 8-ми классников школы "Патриот"заняла 3 место в муниципальном интеллектуальном квесте «МИФ: математика, информатика, физика!».

Первый тур квеста прошёл 09 февраля 2024 года на базе МОУ «СОШ №12 им. В.Ф. Суханова». В мероприятии приняли участие 18 общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района. Наша команда, в числе 6-ти финалистов прошла во второй тур.

«МИФ» - это интеллектуальная игра–квест, в которой команды–участницы должны пройти по определенному маршруту и выполнить задания по образовательным областям «математика», «информатика», «физика».

Ребята с интересом выполняли задания, проводили опыт, решали математические задачи!

Это было серьезное и сложное испытание, которое сплотило команду и в очередной раз доказало, что вместе - мы сила!

Поздравляем ребят с победой!

И желаем всегда быть на высоте своих возможностей, талантов и способностей.