• Турнир по настольному теннису, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества.

3 марта по инициативе Саратовской региональной общественной организации «Союз Саратовский курсантов» прошел ежегодный турнир по настольному теннису, посвященный 35 - годовщине вывода советских войск из Афганистана.
    Турнир по настольному теннису, посвященный 35-летию со дня вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества..

В соревнованиях приняли участие команды ветеранов саратовских военных училищ и воспитанников кадетских школ и классов военно – патриотической направленности.

В качестве почетного гостя приглашен Герой Советского Союза С.Ф. Филипченков.

По итогам соревнований команде  «Патриот»  чуть – чуть не хватило до призового 3 места, но ребята удостоились грамоты  «За волю в победе».