МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Подведены итоги соревнований «Ворошиловский стрелок»

    ​​​​​​​В центре «Авангард» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок». Команды    соревновались в пулевой стрельбе, в метании гранат, и в творческом конкурсе. Главная цель фестиваля  воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Это дань уважения героям прошлого и настоящего, их мужеству и поступкам, которые становятся жизненным ориентиром для молодежи.  
    Подведены итоги соревнований «Ворошиловский стрелок».

    В центре «Авангард» прошел муниципальный этап Всероссийских соревнований детско-юношеском фестивале «Ворошиловский стрелок». Команды    соревновались в пулевой стрельбе, в метании гранат, и в творческом конкурсе. Главная цель фестиваля  воспитание патриотизма у подрастающего поколения. Это дань уважения героям прошлого и настоящего, их мужеству и поступкам, которые становятся жизненным ориентиром для молодежи.  

    В номинации стрельба из пневматической винтовки среди юношей у Лапунева Ильи (8б класс)  -1 место, среди девушек у Ивановой Валерии (8 а класс)  - 3 место, в номинации – агитбригада 1 место, а вот в упражнении  -  «метание гранат»  кадеты не завоевали призового места, поэтому  в общекомандном зачете  у команды школы «Патриот» - 2 место.    
    Участие в таких соревнованиях  важно, что ребята смогли тренировать не только свои спортивные навыки, но и некоторые важные психологические качества, такие как концентрация, внимание, выдержка. То есть те навыки, которые важны и полезны будут не только в спорте, но и, например, в учебе и в обычной жизни.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie