• Акция: «Мамина забота - защита пешехода».

В канун самого замечательного весеннего праздника Международного женского дня ребята из отряда ВАИ  школы «Патриот» совместно с инспекторами Госавтоинспекции провели акцию «Мамина забота - защита пешехода».
    Акция: «Мамина забота - защита пешехода»..

В этот день юные инспекторы движения вышли на главную улицу города, чтобы поздравить не только автоледи, но и женщин-пешеходов с праздником. Ребята вручали прекрасной половине человечества  цветы и открытки, сделанные своими руками.
    Встречали участниц акции словами: «С 8 марта поздравляем — ПДД не нарушаем!».
    Эта позитивная акция подарила улыбки и прекрасное настроение женщинам, которые, получив весеннее поздравление, обещали всегда быть внимательными, культурными и острожными на дорогах и позаботиться о безопасности своих детей. Благодарили организаторов акции за проявленное к ним внимание, поздравления и заботу о  безопасности.