МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • Награждение

    В преддверии 8 Марта в системе образования ЭМР традиционно прошло награждение   женщин-педагогов.  
    Награждение.

    В преддверии 8 Марта в системе образования ЭМР традиционно прошло награждение   женщин-педагогов.  Учитель начальных классов школы «Патриот»  Юнева Татьяна Валерьевна за многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования награждена Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

     «За добросовестный труд, большой личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения» Почетной грамотой от Собрания депутатов Энгельсского муниципального района награждена  учитель начальных классов Ортова Елена Владимировна.

    Благодарностью  от   Собрания депутатов Энгельсского муниципального района  «За  добросовестный труд и высокий профессионализм в работе и в связи с празднование Международного женского дня награждены учитель математики Соколовская Елена Евгеньевна и секретарь школы Дедюхина Ксения Сергеевна.

    Поздравляем коллег с заслуженными наградами»!  

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie