МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  •  «Любовь к родному краю»

    В   период с 11 по 15 марта 2024 года в школе проходит  муниципальная  тематическая неделя  «Любовь к родному краю», направленная на создание нового облика города, обновление общественных пространств, создание атмосферы комфорта и безопасности с целью формирования у школьников  нового культурного и социального уровня жизни.
     «Любовь к родному краю».

       В   период с 11 по 15 марта 2024 года в школе проходит  муниципальная  тематическая неделя  «Любовь к родному краю», направленная на создание нового облика города, обновление общественных пространств, создание атмосферы комфорта и безопасности с целью формирования у школьников  нового культурного и социального уровня жизни. Главная цель мероприятия рассказать  о значимости общественного выбора, о результатах обновления общественных пространств нашего города в 2022 -  2023 годах и о планах на 2024 год.    Приглашаем, всех активных и  не равнодушных,  принять участие в голосовании за объекты Энгельсского района с 15 марта!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie