• Областной конкурс «Семейный Олимп»

Семья Иньковых, учащихся школы «Патриот» с кадетскими классами имени Героя РФ Дейнеко Ю.М.) стала победителем муниципального этапа областного конкурса «Семейный Олимп» в номинации «Семья – хранитель традиций»!
    Областной конкурс  «Семейный Олимп».

Папа – Иньков Антон Александрович – индивидуальный предприниматель, мама – Инькова Олеся Витальевна – старший воспитатель МДОУ «Детский сад №63», старший сын – Иньков Даниил Антонович, ученик 8Б класса, а младший сын – Иньков Олег Антонович, ученик 3А класса МОУ СОШ «Патриот» с кадетскими классами имени Героя РФ Ю.М.Дейнеко, пловец спортивного клуба «Сириус».

Ежегодный областной конкурс «Семейный Олимп» является региональным этапом Всероссийского конкурса «Семья года» и проводится для распространения положительного опыта семейных династий, социально ответственных семей, в этом году приурочен к Году семьи в России.

Поздравляем с победой! Желаем дальнейших успехов в областном конкурсе!