МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  •  «Знатоки истории»

     в дни весенних каникул кадеты приняли участие в муниципальном  интеллектуальном  конкурсе «Знатоки истории», организованным  на базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32».
     «Знатоки истории».

    В  дни весенних каникул кадеты приняли участие в муниципальном  интеллектуальном  конкурсе «Знатоки истории», организованным  на базе Центра методического сопровождения учителей истории, обществознания, права и экономики по работе с одаренными детьми МОУ «СОШ № 32».

    Конкурс ежегодно  проводится с целью развития у обучающихся 5-9 классов познавательных компетентностей в области истории, а также воспитания у школьников исторических, патриотических и нравственных чувств. В ходе конкурса ребята учились критически и аналитически мыслить, показали уровень сформированности функциональной грамотности.

    В конкурсе приняло участие более 120 обучающихся школ Энгельсского муниципального района. 

    Поздравляем обучающихся нашей школы с успешным участием в конкурсе:

    Зубарев Павел  - 1 место (6а класс). 

    Оголев Алексей -  2 место (7 класс),

    Слезкин Владимир -  3 место

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie