МОУ СОШ "Патриот" с кадетскими классами им. Ю.М. Дейнеко
город Энгельс, Саратовская область
  • «Внимание, весенние каникулы!»

    В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей и подростков перед  весенними школьными каникулами  в школе  были организованны профилактические мероприятия в рамках акции «Внимание, весенние каникулы».
    «Внимание, весенние каникулы!».

    В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма
    и предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием детей
    и подростков перед  весенними школьными каникулами  в школе  были организованны профилактические мероприятия в рамках акции «Внимание, весенние каникулы».

    Классные руководители  провели  классные часы с обучающимися по безопасности дорожного движения и  инструктажи, также  и до родителей была доведена информация   по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, в том числе необходимости применения ремней безопасности и детских удерживающих устройств при перевозке детей в салоне автомобиля.

    Отряды ВАИ и ЮИД  организовали с обучающимися начальных классов тематические викторины, соревнования, специальные тематические уроки для закрепления навыков безопасного поведения детей на улицах и дорогах.

     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie